FAMILLE PRINCIÈRE DE MONACO. Ensemble comprenant un portrait photographique représentant la princesse Alice de Monaco (1938-2015) vers la fin de sa vie, avec sa signature autographe au bas du document «Alice de Monaco», conservé dans son encadrement d'origine en bois naturel; un grand portrait photographique représentant le prince Rainier entouré de sa famille, signé Sam Levin, conservé dans son encadrement d'époque en bois doré; un portrait photographique N&B du prince Rainier; un portrait photographique couleur de la princesse Caroline de Monaco posant avec son époux et ses deux enfants, avec sa signature autographe au bas du document «Caroline de Monaco», conservé dans un encadrement en métal doré avec pied chevalet au dos. En l'état. Formats divers.