FAMILLE D'ORLÉANS. 6 L.A.S., 8 cartes de visite autogr. ou a.s., et une photographie avec dédicace a.s., au comte de Reiset. FAMILLE D'ORLÉANS. 6 L.A.S., 8 cartes de visite autogr. ou a.s., et une photographie avec dédicace a.s., au comte de Reiset. Henri duc d'Aumale (6 dont photo signée au dos), Louis duc de Nemours, François prince de Joinville, Philippe comte de Paris (3), Robert duc de Chartres (3), Auguste de Saxe Cobourg Gotha princesse d'Orléans. On joint la copie d'époque d'une pièce du Régent Philippe d'Orléans.