Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

FAMILLE DEMIDOFF Elément d'un coffret en

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 323 $ - 539 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 323 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 323 $ - 539 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 323 $

FAMILLE DEMIDOFF Elément d'un coffret en argent, de forme carrée, gravé du monogramme P. D. sous couronne princière. Provenant d'un nécessaire de voyage du prince Paul Alexandrovitch Demidoff (1869-1935). Travail du début du XXe siècle. H.: 11 cm - L.: 11 cm. Poids.: grs.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
03.11.2016
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
03.11.2016
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440