Familienalbum Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh, Album mit ca. 69 Fotografien / vereinzelt Postkarten einer oder mehrerer Personen, umgehender Goldschnitt, Mittel- und 4 Eckbeschläge sowie Schließe. Alters- und Beriebspuren, part. besch..