(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Lithografie, signiert und datiert Korab 79, Nr. 53 von 301 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22 x 50 cm, Blattmaße 45 x 60 cm, unterer Blattrand leicht fleckig, (EW)