(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf Spiegelkarton, signiert und datiert Korab 82,Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 65 x 49,5 cm, vereinzelte geringe Farbausbrüche an den Kanten, (RAC)