(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1980, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert Korab 80, Nr. 24 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,8 x 19,2 cm, Blattmaße 47,1x 33,8 cm, 2 kurze im Druckprozeß entstandene "Kratzspuren", (RAC)