(Falkenstein 1937 geb.) Das Dorf I, Das Dorf III, Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert, nummeriert bzw. bezeichnet, Lithographie bzw. Radierung in Farbe, Blattgrößen ca. 42,8 x 55,5 cm bzw. ca. 48 x 38,3 cm (3)