Norwegen um 1970, braun beledert, geheftet, freischwingender Sitz auf dunkel gebeiztem Buchenholz-Gestell, am Boden gemarkt ¨Made in Norway¨, dazu 1 Ottomane, Patina, Leder mit Gebrauchsspuren