CHINA, 16./17.Jh.
H. 30,7 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1960'er-Jahren in Familienbesitz - Part. etwas best., Hut part. rest.
CHINA, 16./17.Jh.
H. 30,7 cm