Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

Face à main monté...

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 187 $ - 229 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

Face à main monté...

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 187 $ - 229 $
Zuschlagspreis:

Face à main monté en or jaune 750 millièmes, gravé. Poids brut : 26 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240