„Face 67“. 2003/2016 Acryl auf Kunststofffolie, collagiert, auf Alu-Dibond. 36 × 36 cm. (14 ⅛ × 14 ⅛ in.) Signiert, betitelt und datiert. Eines von 5 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter. [3321] Gerahmt