Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 68 $
Zuschlagspreis:
88 €
ca. 100 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 68 $
Zuschlagspreis:
88 €
ca. 100 $

FABRICIUS (Albert) : Théologie de l'eau ou essai sur la bonté, la sagesse et la puissance de Dieu manifestées dans la création de l'eau avec de nouvelles remarques communiquées au traducteur . Traduit de l'allemand par le Dr Burnand. Paris. Chaubert et Durand, 1743. In-8°. Pleine reliure de l’époque, en basane mouchetée. Dos à nerfs, orné de fers et de fleurons dorés. VI pp. de tables, 412 pp et 1 p. n. ch.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
11.12.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera Nice

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
11.12.2018
Millon Riviera Nice