Fabre (A.) et Job. À la gloire des

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 60 €
ca. 54 $ - 65 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 17, Aufrufe: 2

Fabre (A.) et Job. À la gloire des bêtes. Tours Mame, S.D, in-4, cartonnage polychrome, tranche rouge. Nombreuses illustrations dont 16 planches en couleurs par le célèbre dessinateur Job. Quelques rousseurs éparses et salissures sur les plats.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Phidias
Titel: Armes Anciennes, Bibliothèque Militaire, Figurines & Soldats de Plomb
Auktionsdatum: 15.10.2019
Adresse: Phidias
25 rue Henry Monnier
75009 Paris
+33 (0)6 7003 6001