Fabius BREST (Marseille 1823 - 1900) Entrée d'un bazar à Constantinople Huile sur panneau 13 x 16 cm Signé en bas à droite Fabius Brest Porte au dos la mention manuscrite: 846 Entrée d'un bazar à Constantinople …. 1890