GG 18K, grün emailliert, 6,8 gr, L: ca. 2,5 cm, kleiner Brillant ca. 0,03 ct, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, nummeriert 70/1000, mit Herstellermarke. | FABERGÉ by VICTOR MAYER pendant "Egg", 18K YG, green enamelled, 6.8 gr, L: ca. 2.5 cm, small brilliant-cut diamond ca. 0.03 ct, 20th/21st century, minor signs of wear, numbered 70/100, with maker's mark.