Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6013

F. W. Pullen, britischer Künstler

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
280 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
280 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis:

F. W. Pullen, britischer Künstler, 1930er/1940er Jahre, The Village Carpenter, Schreiber an seiner Werkbank, Öl/Lwd, feine naturalistische und detaillierte Malerei, Öl/Lwd, unsigniert, rückseitig mit altem Etikett mit Namen und Titel, ca. 51x66cm, R. ca. 55x70cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900