F. OUILLON CARRERE La femme au poignard Sculpture en bronze à patine brune et doré Fonte d'édition ancienne Socle d'origine en marbre beige veiné rose Signé et daté sur la terrasse F. Ouillon. Carrere 1919 H totale : 55,5 cm