ƒ Martin Szekely (né en 1956) 103 black - N°4/8 Console Acier laqué finition "black nickel" brillant et bois laqué noir Edition Galerie kreo limitée à 8 exemplaires + 2 E.A. + 2 Prototypes Pièces numérotées et une console signée et datée 'Martin Szekely 2006' sous la base Date de création: 2006 H103×L245×P37cm H103×Ø37cm (par console) Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur