ƒ Hella Jongerius (née en 1963) Rhinocéros - N°3/8 Miroir Noyer, métal peint, miroir et résine noire Edition Galerie kreo limitée à 8 exemplaires + 2 E.A. + 2 Prototypes Signé, numéroté et daté par plaque au verso Date de création: 2007 H78,5×L55×P4,5cm (fermé) H78,5×L115×P1 cm (ouvert)