Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne
wurde versteigert am: 11. Dezember 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ƒ ALBERT MARQUET (1875-1947) VENISE, VUE

Archiv
Schätzpreis: 350.000 € - 380.000 €
ca. 509.962 $ - 553.674 $
Zuschlagspreis:  495.547 €
ca. 722.030 $
Los-Nr. 33., Aufrufe: 7086

ƒ ALBERT MARQUET (1875-1947) VENISE, VUE DE LA GIUDECCA, 1936 Huile sur toile Signée en bas à droite 65 X 81 CM Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Art Moderne
Auktionsdatum: 11.12.2007
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]an.com · +33 (0)1 53303030