ƒ Alain Jacquet (1939-2008) Composition , 1961 Huile sur papier Signé et daté en bas à gauche Annoté au dos: "AJ-COMP-61-4" 65 x 50 cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Fabien Jacquet expert, secrétaire du Comité Alain Jacquet sous le n°AJ-COMP-61-4 Un certificat de Monsieur Fabien jacquet sera remis à l'acquéreur