Auktionsarchiv: Los-Nr. 2072

Expressionistische Dorfansicht

Limitpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2072

Limitpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:

Expressionistische Dorfansicht Gouache auf Pappe, unten rechts sign. (unleserl.), 75x68cm, hinter Glas gerahmt, Z1-2.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2072
14.06.2024
Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2072
14.06.2024
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620