Exposition publique André Dubreuil (né en 1951) Lacrima Paire d'appliques Cristal et bronze Edition Daum Numérotées et signées 40/100 et 49/100 Date de création : 1991 H 34 × L 34 × P 13,5 cm Bibliographie : Jean-Louis Gaillemin, André Dubreuil poète du fer, Éditions Norma, Paris 2006, Modèle 81, p.138