„Experiment I, II, III, IV“. 1999 4 Farbserigrafien, jeweils auf festem Papier. Jeweils 70 × 100 cm. (27 ½ × 39 ⅜ in.) Jeweils signiert und datiert. Werkverzeichnis: Becker/von der Osten 135. Jeweils einer von 20 nummerierten Abzügen. Edition Staeck, Hamburg. [3441]