EXPANSION N°41 (AUTOPORTRAIT), 1972 Bronze doré Signée et numérotée 52/100 Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°1600 Dimensions : 12 x 30 x 20 cm (avec socle en marbre)