Exner, Goldschmiede, Recklinghausen: Solitärring mit lupenreinem Brillant von 2,06 ct gerundete Ringschiene schwer gearbeitet aus 750er GG, mit 1 Brillant von 2.06 ct, (8.17-8.25 x5.01mm) Farbe: G, keine Fluoreszens, lt. beiliegendem Zertifikat des IGI von 1995, Ringgröße 57, Gewicht total 9,1g, leichte Tragespuren, Zustand 1