Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Exceptionnel sac « Boy » 28cm en cuir

Chanel vintage
21.10.2019
Schätzpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 3.352 $ - 3.911 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Chanel vintage
21.10.2019
Schätzpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 3.352 $ - 3.911 $
Zuschlagspreis:

Exceptionnel sac « Boy » 28cm en cuir agneau blanc et toile kaki rebrodée de paillettes bleues, grises, rouges formant des rayures, rehaussées de rubans bicolores rouges, blancs, d’écritures « Cuba - Chanel » et d’un palmier, surmonté du sigle de la Maison, fermoir à patine bronze sur rabat, poche extérieure, anse bandoulière chaîne amovible réglable en coordonné, patte d’épaule. Excellent état (manque hologramme).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
21.10.2019
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@gros-delettrez.com
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
21.10.2019
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@gros-delettrez.com
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164