Exceptionnel ensemble de la correspondance originale de Brull à Georges Marie Haardt. Une vraie mine de renseignement sur les croisières Citroën. Tapuscrits, lettres autographes signées, cartes autographes signées, du 22 mars 1924 au 21 janvier 1931. Provenance : Collection Maurice Penaud