Ex Libris - ensemble de 23 Armes ou Super ex libris blasonnés sur maroquin - ces pièces étaient proposées à des bibliophiles exigeants pour orner les plats de leurs reliures - délicatement ciselées et dorées , ces œuvres permettent d'apprécier le savoir faire de la Maison STERN