Eva Schlegel Hall in Tirol 1960 geb. Ohne Titel Stahl, durchbrochen gearbeitet, geschweißt, elektrisch mit LED Licht installiert (ohne Gewähr für die Installation) 34,4 x 20 x 10,1 cm Auflage: 7/29 2010 rückseitig signiert, nummeriert, datiert und bezeichnet: Eva Schlegel 7/29 2010 ALC Preis für Sieger des „Austrian Leading Companies (ALC) Award“, 2010 Provenienz: Privatbesitz Wien Der unscharfe Text in der Stahlplatte besagt: Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Sokrates)