Eva Mahn "La Gioconda". 1983.
Silbergelatineabzug auf Barytpapier. Vermutlich Teil der Ausstellung "Figuren", Kleine Galerie Oschatz, 1983. Verso mit dem Lizenzstempel von Eva Mahn
Leicht knickspurig. Ecken und Kanten leicht bestoßen. Kratzspur im Bildträger u.re. sowie mit kleiner Retusche.
Abzug 23,8 x 23,5 cm.
Eva Mahn "La Gioconda". 1983.
Abzug 23,8 x 23,5 cm.