Eva AEPPLI (1925-2015). Tête d'homme. Bronze à patine brune signée et numérotée. Haut. totale : 42 cm On joint : Photographie d'une œuvre similiare dédicacée par l'artiste. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 10,5 cm Et: Affiche d'exposition « Aeppli » à la Hanover Gallery. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 39 cm 400 / 600 €