Auktionsarchiv: Los-Nr. 7056

EUROPA, etwas ÜBERSEE und DEUTSCHLAND

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
800 €
ca. 977 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7056

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
800 €
ca. 977 $
Zuschlagspreis:

EUROPA, etwas ÜBERSEE und DEUTSCHLAND, sauber sortiert mit dicht bestückten gestempelten Lagerbüchern aus der Schweiz und Italien, Frankreich, Übersee u.a. Japan, Persien, Argentinien, Brasilien, Deutschland ein Band dicht bestückt mit Inflation, Weimar und Drittes Reich gestempelt und postfrisch mit u.a. IPOSTA-Block mit einwandfreiem Herzstück

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7056
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7056
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411