fIGURAS EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Vendido / Sold
Dibujo a tinta firmado y fechado en 1862. Enmarcado.
Medidas: 16 x 11 cm
Medidas: 16 x 11 cm