EUGÈNE VIOLLET LE DUC (1814 - 1879) La sacristie de San Miniato, Florence, 3 oct 1836 Dessin à la plume ou crayon noir. Signé, situé et daté en bas à droite. Provenance: Famille Viollet Le Duc Exposition: ENBA 1980 et Florence