Auktionsarchiv: Los-Nr. 33

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.404 $ - 4.539 $
Zuschlagspreis:
3.905 €
ca. 4.432 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 33

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.404 $ - 4.539 $
Zuschlagspreis:
3.905 €
ca. 4.432 $

Eugène Louis BOUDIN (Honfleur 1824 - Deauville 1898) Etude de Bretonnes Gouache sur papier 16 x 21,5 cm à vue Cachet du monogramme en bas à droite E B Provenance: Vente Atelier Eugène Boudin 20-21 mars 1899 Hôtel Drouot, Maître Tual, Collection particulière

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33
20.03.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33
20.03.2019
Hôtel Drouot, salle 1