Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Eugène ISABEY (Paris 1804 - Montevrain 1886)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.470 $ - 3.705 $
Zuschlagspreis:  2.990 €
ca. 3.693 $
Los-Nr. 24, Aufrufe: 27

Eugène ISABEY (Paris 1804 - Montevrain 1886) Retour de la pêche Huile sur toile 62 x 48,5 cm Signée du monogramme en bas à gauche EI

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1