Eugène Isabey Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Le cabinet de l'alchimiste Huile sur toile (Toile d'origine), signée et datée 'E. Isabey / 1840' en bas à gauche Toile de la maison Deforge à Paris Hauteur : 47 Largeur : 66 cm