Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
ca. 5.674 $ - 7.944 $
Zuschlagspreis:  7.155 €
ca. 8.120 $
Los-Nr. 15, Aufrufe: 34

Eugène GALIEN LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941) La porte Saint Martin et les Grands Boulevards Gouache 25 x 39,5 cm à la vue Signé en bas à gauche E. Galien Laloue

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1