Eugène GALIEN LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941) Le boulevard de Bonne Nouvelle Gouache A vue 25,5 x 36,5 cm Signé en bas à gauche E. Galien-Laloue Nous remercions Monsieur Noë Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre