Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854 - Chérence

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 15.552 $ - 23.329 $
Zuschlagspreis:  20.624 €
ca. 32.076 $
Los-Nr. 24, Aufrufe: 34

Eugène GALIEN LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941) Les grands magasins Gouache 18,5 x 31 cm Signé en bas gauche E. Galien Laloue

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944