Eugène Galien-Laloue Paris, 1854 - Chérence, 1941 Vue du palais du Trocadéro

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5.200 €
ca. 5.556 $
Los-Nr. 177, Aufrufe: 58

Eugène Galien Laloue Paris, 1854 - Chérence, 1941 Vue du palais du Trocadéro Gouache Signée 'E. Galien-Laloue' en bas à gauche A view of the Trocadéro Palace, gouache, signed, by E. Galien-Laloue Hauteur : 18,50 Largeur : 30,50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens & du XIXe siècle - 23 mars 2017
Auktionsdatum: 23.03.2017
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020