Eugène Galien Laloue Paris, 1854 - Chérence, 1941 Vue du palais du Trocadéro Gouache Signée 'E. Galien-Laloue' en bas à gauche A view of the Trocadéro Palace, gouache, signed, by E. Galien-Laloue Hauteur : 18,50 Largeur : 30,50 cm