Eugène GALIEN LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941) Paris, le quai de la Tournelle. Aquarelle gouachée. Signée en bas à gauche. Haut. 18, Larg. 31 cm. Riche cadre doré de style Louis XV. Provenance : collection vendômoise. Eugène GALIEN LALOUE. Paris, le quai de la Tournelle. Watercolour and gouache signed lower left.