Eugène Galien Laloue PARIS 1854 - 1941 CHÉRENCE PARIS, LE BOULEVARD DE LA CHAPELLE ET LE MÉTRO AÉRIEN EUGÈNE GALIEN LALOUE ; PARIS, BOULEVARD DE LA CHAPELLE WITH THE MÉTRO OVERHEAD ; SIGNED LOWER LEFT ; GOUACHE Signé en bas à gauche: E Galien Laloue. Gouache 190 x 320 mm