Eugène Galien Laloue PARIS 1854 - 1941 CHÉRENCE LA PLACE DE LA CONCORDE SOUS LA NEIGE A PARIS EUGÈNE GALIEN LALOUE ; PARIS, PLACE DE LA CONCORDE IN WINTER ; SIGNED LOWER LEFT ; GOUACHE Signé en bas à gauche: E Galien-Laloue Gouache 190 x 305 mm