Sculptures et esquisse de Rodin: "La pensée", "La Lorraine" c. 1900 4 tirages argentiques d'époque, signé par Rodin dans le négatif (2), cachet sec dans l'image (3), cachet de l'auteur au dos (2) 39,5 x 29,7 cm (3) - 35 x 26,6 cm