Eugène DODEIGNE (1923 - 2015) NU MASCULIN - 1986 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite "Dodeigne, 86" Hauteur : 108 Largeur : 74 cm Provenance : Galerie Majke Hüsstege, 'S-Hertogenbosch (Pays-Bas) Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Charcoal on paper; signed and dated lower right