Eugène Dodeigne (1923-2015) École française Sculpture en bronze à patine foncée: Visage. Monogrammée: E.D pour Eugène Dodeigne cachet de fonderie "Cire perdue Valsuani". On y joint deux dessins. Dimensions : H: 16,5 cm