Auktionsarchiv: Los-Nr. 210

Eugène Decisy Metz 1866 - vers 1936 Paris

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 10.734 $ - 16.102 $
Zuschlagspreis:
9.600 €
ca. 12.881 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 210

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 10.734 $ - 16.102 $
Zuschlagspreis:
9.600 €
ca. 12.881 $

Eugène Decisy Metz 1866 - vers 1936 Paris METZ 1866 - VERS 1936 PARIS LE DÉMÊLAGE, BRASSEURS À BÉTHENCOURT EUGÈNE DECISY ; MASHING AT THE BREWERY OF BÉTHENCOURT (NORTH OF FRANCE) ; OIL ON CANVAS SIGNED AND DATED '92 Signé et daté en bas à gauche E. Decisy '92 Huile sur toile 163 x 195 cm ; 64 1/8 by 76 3/4 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 210
19.06.2007
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 210
19.06.2007
Sotheby's
Paris