Eugène Decisy Metz 1866 - vers 1936 Paris METZ 1866 - VERS 1936 PARIS LE DÉMÊLAGE, BRASSEURS À BÉTHENCOURT EUGÈNE DECISY ; MASHING AT THE BREWERY OF BÉTHENCOURT (NORTH OF FRANCE) ; OIL ON CANVAS SIGNED AND DATED '92 Signé et daté en bas à gauche E. Decisy '92 Huile sur toile 163 x 195 cm ; 64 1/8 by 76 3/4 in.